Recebemos um grande número de inscrições e foi necessário fazer a seleção dos participantes.
Gostaríamos que soubessem que todes são muito bem vindes nas nossas ações.
Confira se o seu nome está na lista e envie uma mensagem para 12 – 21018249 (ou clique aqui)
Se tiver interesse de acompanhar as próximas atividades:
– Inscreva-se no canal Circo Navegador no Youtube
– Curta a página Circo Navegador no Facebook
– Siga o Circo Navegador no Instagram.
É recomendável:
- o uso de roupas flexíveis
- Trazer garrafinha de água
Local: Espaço Cultural Circo Navegador – Rua Prefeito Mansueto Pierotti, 826 – Vila Amélia – São Sebastião – SP
OFICINA DE MÍMICA
Datas: 16, 23 e 30/03 (quintas-feiras)
Horário: 19 às 21 horas (cheguem com 15 minutos de antecedência)
Lista de participantes selecionados:
- André Moraes
- Bruna Costa Almeida
- Caroline Pelais Farias
- Clóvis Cordeiro de Moraes Junior
- Elizabeth dos Santos.
- Houston Charles batista
- Juliana Da Silva Carlos
- Laudelina Pinheiro
- Lorena Esperidião Almeida Santos
- Luciano José Draetta Ferreira
- Marcia Doin
- Rafael dos Santos
- Rayssa Cristina de Moraes
- Renan Santos Machado
- Thauany dos Santos Mesquita
OFICINA DE TRILHA SONORA
Datas: 20/03 (segunda-feira)
Horário: das 19 às 21 h (cheguem com 15 minutos de antecedência)
Lista de participantes selecionados:
- Alejo Linares
- André Moraes
- Bruna Costa Almeida
- Bruna Gonçalves Borrego
- Carolin Evelin Sabará
- Damiana Maria dos Santos
- Deise Miranda Barbosa
- Diana Teixeira Miguel
- Edilene Aparecida Ramos
- Elizabeth dos Santos.
- Harlen D. Mendes Vieira
- João Vitor Onofre dos Santos
- Juliana Da Silva Carlos
- Katia Silveira Espinosa
- Laudelina Pinheiro
- Lena Augusto Secco de Freitas
- Luciano José Draetta Ferreira
- Marcia Doin
- Marília de Souza Santos
- Mayara Rodrigues Ximenes
- Patricia Tiemi Takahashi
- Paulo Sérgio Casella Filho
- Pedro Gabriel Picolo
- Rafael dos Santos
- Rayssa Cristina de Moraes
- Renan Santos Machado
- Renata Brandão Muniz
- Ricardo Sá Reston
- Talita Machado de Itapema Cardoso
- Thauany dos Santos Mesquita
- Weliton Alecio Tarelho
OFICINA DE PALHAÇO
Datas: 21 e 28/03 (terças-feiras)
Horário: 19 às 21 horas (cheguem com 15 minutos de antecedência)
Lista de participantes selecionados:
- Alejo Linares
- Ana Caroline Melo Lobo
- André Moraes
- Barbara regina bertoni letta
- Bruna Costa Almeida
- Cleber da Silva Pereira
- Clóvis Cordeiro de Moraes Junior
- Daniel Proença bezerra
- Elizabeth dos Santos.
- Giulia Deltreggia Sartori
- Iassiene Fida Rossi Hernandez Veiga
- João Fonseca Neto
- Laudelina Pinheiro
- Lorena Esperidião Almeida Santos
- Marcia Doin
- Mariana Assis
- Mariana de Araújo Lopes
- Rachel Mugayar
- Rafael dos Santos
- Rayssa Cristina De Moraes
- Renan Santos Machado
- Roberta Fonseca Gonçalves
- Thauany dos Santos Mesquita
OFICINA DE CENOGRAFIA
Datas: 24/03 (sexta-feira)
Horário: das 19 às 21horas (cheguem com 15 minutos de antecedência)
Lista de participantes selecionados:
- Alejo Linares
- André Moraes
- Brenda Caroliny Melo da Silva
- Bruna Gonçalves Borrego
- Carolin Evelin Sabará
- Damiana Maria dos Santos
- Débora Cubateli Redivo
- Deise Miranda Barbosa
- Diana Teixeira Miguel
- Edilene Aparecida Ramos
- Elizabeth dos Santos.
- Gabriela Buzzo Merhi
- Harlen D. Mendes Vieira
- Hayla Noele Barbosa Lima
- Isabella Barreto de Souza
- Katia Silveira Espinosa
- Laudelina Pinheiro
- Lena Augusto Secco de Freitas
- Luciano José Draetta Ferreira
- Marcia Doin
- Marília de Souza Santos
- Mayara Rodrigues Ximenes
- Patricia Tiemi Takahashi
- Paulo Sérgio Casella Filho
- Rayssa Cristina de Moraes
- Renan Santos Machado
- Renata Brandão Muniz
- Shirley Cunha Leite
- Talita Machado de Itapema Cardoso
- Thauany dos Santos Mesquita
- Weliton Alecio Tarelho